Кристинка

Как называется американский сериал в котором подростки собирались в лесу ночью за костром и рассказывали ужас истории

Этот сериал я смотрела в 90х годах. сейчас хочу пересмотреть а название забыла. ,В этом сериале подростки собирались ночью в лесу и по очереди рассказывали друг другу страшные истории. Подскажите пожалйста название! Заранеее спасибо.

Вячеслав Сюникаев

"Боишься ли ты темноты? "

Таня

Согласна с предыдущим ответом, Боишься ли ты темноты