Гор Галстян

Помогите, пож. ! В какой детской книге героев звали Тим и Дим ???Кажется, что-то про художников...

Спасибо, это точно не Алексин. По названию похоже на Русецкого, но перерыла весь интернет и ничего не нашла о кните, об авторе-крохи.. . Жду ответов! Очень нужна эта детская книга!

Сергей Сорокин

Федор Русецкий "Необычайные похождения Тима и Дима, о злом Hиппа-Hоппе и негритенке Томе"