Ри
Ринат

Ребят, помогите. Нужен анализ стиха Роберта Рождественского зал ожидания

Морозова Елена

Если нужен настоящий Анализ творчества Рождественского, то вот - Абсолютно никакой гармонии, абсолютно никакого ритма, абсолютно никаких данных к поэзии. Рождественский, это детище совдепа, как Твардовский, Астафьев, Шолохов и пр. шушара, ничего общего не имеющая с Поэзией. , разрушающие КУЛЬТУРУ! К чему Россия и пришла.
А анализ стиха вообще - здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/vadim/vadim_stihi_analiz. htm
в ссылке после точек пробелы удалите.
По ссылке есть все примеры размеров, ну вот сами посудите, каким размером писал Рождественский, и самое главное, о чём он писал? Боже мой, ну какая же глупость...