Айбек Абалбеков

Куда копировать звуковые банки в FL Studio 10.

Скачал звуковые банки, они в формате WAV, но вот незадача, не знаю куда их закинуть, чтобы они работали. Подскажите, пожалуйста. ОС: Windows 8. Устанавливал с совместимостью Windows XP SP 3. Спасибо.

Бауыржан

если банки для определённого синта, то откроешь этот синт и выберешь "загрузить банки".
если просто сэмплы, то выберешь встроенный сэмплер и вставишь в него.