Шамаханская Царица

МИР ТАНКОВ. часто бывает, что нервный союзник убивает союзника. СКОЛЬКО МОЖНО? КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ И ПРОУЧИТЬ ПОДЛЕЦА?

Валерий Томилин

А это ты что ли был.) ) I am sorry.

Ксения Зурина

будь МУЖИКОМ играй в WOT бле@ть!))

Ирина Никитина

Единственный вариант проучить, это пожаловаться в автоматическую систему прямо во время боя (правой кнопкой мыши на нике, пожаловаться, причина) В саппорт можешь не обращаться, они тебе тоже самое скажут.

Irishka S.

Не знаю когда вы играете но стрельба по союзникам сознательно это большая редкость так как танк убивший союзника голубым становится А кому охота быть в игре голубым, да и вообще за попадание по союзнику снимают деньги и опыт который передают пострадавшему. играю каждый день часа 2-3 и голубые танки попадаются очень очень редко. ни кто не хочет лишаться своего аккаунта который может быть заблокирован из за такой стрельбы.