Дмитрий Хороший

Какое ПО лучше? IOS или android?и почему? на IOS так все бесплатно или платно?

IOS или android?
и почему?
на IOS так все бесплатно или платно?

Павел

Что потролить решил? Пиши в агент расскажу

Ди
Дима

Как я понял что лучше айфон или другие аппараты на Андрюше? ) ИОС привязан к компу дико ) по БТ ниче не передашь, даже мелодию на звонок через комп ставить, вся мультимедия ТОЛЬКО через айтюнс, вообщем бяда одна. Андрюша получше будет, открытая система, да и приложений больше бесплатных. . Ах да, обе системы имеют свои маркеты (платные приложения, так что тут без комментариев)