Митя Львов

Survivers. Игра с другом.

Хотим поиграть с другом, все облазили, пересмотрели, но изменений никаких.
Все делаем правильно (вроде) , все "по инструкции" из Интернета. Через Хамачи. Но когда хотим подключиться, то кол. -во игроков не меняется. Как было 1/4, так и остается. Испытывали и метод с "именем". Никак. Дело в самой игре или нет? Может есть что- то, что легко упустить и не сделать. Подскажите.

Саша Хныкин

попробуй в следитаблс (телепузики) если тоже будет не работать то всё дело в ...связь прирвалась

Анна Шестакова

Это дело в самом компе, у меня с другом такая же фигня была)) )
В настройках сети нужно снять "галочку" с ограничения пользователей))