Евгения

Что делать? Мы с другом хотели поиграть в Survivers по сети я создал сеть он подключился.

Мы зашли в игру я зашёл старт сервер он старт клиент и потом в вёл мои ип из хамачи и у него было 0 из 4 а у меня 1 из 4 и мы не смогли поиграть что делать????

А как подключиться я не понял? ?

Как разрешить доступ к интернету??

Serdar Ozturk

Тот, кто создает сервер, дожен сделать след. : Вылазиет окошко с фаерволом, тебе нужно разрешить доступ к интернету.