Татьяна Миронова

FX-8120 FX-8350 В Чем разница???? в чистоте

с чегот ы взял если ты без ослождения играть буш то да и еще улицу погреет

Артём Снетков

1 для обогрева 3ех комнатной квартиры, 2рой для обогрева 4-5 комнатой.

Павел

ахахаха да они оба чистые ...если ты имел ввиду частоту, то да на сколько я знаю в частоте .

Александр Данилкин

В чиcтоте разницы нет, оба читые, что ОЕМ, что BOX. Пятен и грязи не наблюдается)
Ебаный мейл ответы, гореть модерампидарам в аду!

Darina Cocaine

да не слушай ты про нагрев, тестов начитались, 8350 устанавливал клиентам, с хорошим куллером ( только обязательно не боксовый вариант, а хороший куллер купи за 2 0000р и выше) охлаждается намного лучше ивиков-печек. Хотя с боксовым куллером )оба процессора) 8350 погорячее чем 3570
Разница есть, в производительности в общем, на 15% 8350 шустрее, да и по тестам в аиде64 с памятью на ядро лучше работает 8350 .+ похолоднее чуток.