Серега Кресников

Скачала дрова на gf8600 на офсайте, но при распаковке

пишет что не является 7z архивом и все.. . как исправить? что сделать? помогите кто-нить, плиз)))

Ольга Маслова

качай с nvidia.ru, нечего с каких-то недосайтов качать всякую хрень.

Ирина Паршина

какая распаковка - она автоматом с сайта скачивается

Лёлька

От куда вы это всё г--но качаете? Есть оф. сайт Nvidia там все драйвера

Ан
Анютка

После закачки перед записью на диск SmartScreen и UAC останавливают загрузку и файл не проходит проверку на безопасность даже если скачан полностью. Получается битый архив. Если уверены в файле (например драйвера NVidia с оф. сайта) отключите в Центре поддержки SmartScreen, ползунок UAC переведите в нижнее положение и перезагрузите компутер. Я для надежности еще и Каспера выгрузил в службах. Потом вернул все назад как было.