Ольга Сенниковская

на офсайте драйвер битый -поможите по ид-коду?

HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0662&SUBSYS_104382A1&REV_1001

всем спс, вопрос закрыт, у вас только языком получается: )
а сами драйвер найти не в состоянии.

Светлана Педанова

мадам не страдайте непойми чем) укажите к чему прилеплена звуковая карта - надо или материнку или модель ноута знать, а также какая ОС и ее разрядность

Агата Кузнецова

Хоть и вопрос закрыт, вставлю свои 5 копеек. Я давно не ищу драйвера у меня скачано две сборки DPS 13 старая и DPS14 новая. Лежат на внешнем диске. Общий размер 15 гигов.
Ссыль на новую, а внизу на старые:

http://www.rutor.org/torrent/339407/driverpack-solution-14.0.407-final-dvd-5-2014-pc