Евгения Куркина

Кто в железе смыслит? Поможите!

Свалилась тут на меня некоторая сумма на апгрейд.. . Надо подобрать железо, согласно требованиям. А я этим лет 5 не занимался, одним словом, подскажите толковые форумы, сайты, где толково пишут о современном железе. Ну там тесты всякие, толковые советы...

Takhir Vildanov

thg.ru
overclockers.ru
ixbt.com
там посмотри.
Там есть и форумы, и просто статьи и тесты.

Natalia Alexandrovna

сколько денег есть? можно и на 40 тыс собрать

Оксана Лукашова

да вот вроде ничего... сам туда захожу... киберфорум. ру/hardware/

Ольга Фролова

и какая ж в этот раз свалилась сумма на апгрейд? а то толково-смыслящие и здесь есть 🙂