Дмитрий Ионов

Винда ХР стояла 4 года, я её переустановил есть ли смысл ставить ДрВеб? Или нет смысла чтобы железо не тормозило от этого

Бахтиер Джабборов

если руки кривы, всякую каку в рот тащишь, то обязательно поставь.

Юрман

avira.com

Mingijan Tepkeev

Любой антивирус тормозит систему.

Василий Ганжа

поставь microsoft security essentials он систему мало грузит

Diana Sidali

Поддержка Windows XP завершается 8 апреля 2014. Имеет смысл ставить более новую или линукс. 8рку имеет смысл

4 года? ? БЕзумец. У меня 4 года только на работе может стоять. Дома больше месяца редко стоит) ) Установи 8.1. Там, говорят, вообще антивирус не нужен хДД

Женя Максимчук

КАКИЕ АНТИВИРУСЫ? НЕ В КУРСЕ? http://fiks-ru.net/forum/7-172-1#1067

Дмитрий

AVG Free 2014 ставь.