Юлия Абызова

Где скачать драйвер для Syncmaster 913TM под? Снёс ХР, и тепер нужен на монитор драйвер которого на офсайте нет...

Здравствуйте. Пробовал поставить универсальный драйвер, и выставил параметры запрашиваемые монитором, но он всё равно выдаёт ошибку на экране рекомендую настройки 1280х1024 60Hrz. Выставил.. . Ошибка таже, и монитор чёрный. Если подскажите буду очень признателень! Зарание Спасибо.

Evgeniya Poznikova

а зачем тебе это? установи стандартный драйвер (в описании драйвера должны быть режимы которые поддерживает монитор) , и всё!

Maksim Bezbah

Советовали тут уже, используй driverplus.ru