Андрей Паршин

Вопрос про монитор samsuung syncmaster 2050

У меня монитор samsuung syncmaster 2050, 20 дюймов, у меня система не определяет монитор, то есть в настройках экрана в виндусе нет даже названия моего монитора пишет "универсальный монитор не РнР" ! Рекомендует система разрешение 1024*768, хотя по документам и в реале разрешение стоит 1600*900, по этой причине когда игру устанавливаются она устанавливаются не с положенным 1600*900, а с каким нибудь другим меняется частота обновления и игра не показывает, а просто чёрный экран с ошибкой разрешения! Что за глюк? У кого была похожая ситуация?
дрова новые уже стоят

Читайте полностью, дрова уже стоят и на видюху и на монитор НОВЫЕ

Ве
Вера

попробуй драйвера на монитор поставить

Наталья Дацюк

Для начала снеси к чертям старые, а потом ставь новые.. .
Тупо в диспечире устройств удали их полностью...

Вадим

100% дрова криво установлены, в настройках экрана должно быть не универсальный монитор - а название твоего монитора.

Питон Питон

у меня такой моник. дрова стоят на видюху с оф сайта и разрешение сразу само ставит 1600на 900. никогда не было проблем с этим. или у тебя видюха не поддерживает такое разрешение