Наталья Бурыгина

На экране м. т. появились черные полосы, а телефончик новый, пару раз выскальзывал из рук, гарантия ещё есть, как вы ду

На экране м. т. появились черные полосы, а телефончик новый, пару раз выскальзывал из рук, гарантия ещё есть, как вы думаете, если я приду м тот магазин где телефон брала, то у меня возьмут его на ремонт по гарантии, при этом я скажу что он у меня не падал, а полосы сами появились????

Юра Крутелев

У моей машины помят передок и разбиты фары, а машина новая, пару раз бился в столб, гарантия ещё есть, как вы думаете, если я приду в автосалон, то мне отремонтируют по гарантии, при этом я не скажу, что бился в столб, а передок сам помялся?

Кариночка, механические повреждения являются негарантийным случаем, а выявляются они на раз, и волшебные слова "оно само, я ничего не делала" не помогут. Готовьтесь к платному ремонту и учитесь обращаться с техникой аккуратно.

Серега Пак

Возьмут только не факт, что отремонтируют у меня регистратор купленный в Связном отказались делать из за царапины на корпусе - говорят вы его уронили

Алексей Сковпешков

пробуйте, маловероятно