Виктория Манухина

возможен ли обмен телевизора если гарантия на него 2 года а спустя один год появились полосы на экране. . или только рем

Ольга Афанасьева

Согласна с предыдущим ответом. Работала в магазине бытовой техники. Обмен возможен в течение 2-х недель с даты покупки, а позже - ремонт по гарантии в соответствующем сервисном центре. В случае, если ремонт не возможен или несоразмерно дорогостоящий - тогда обязаны выдать новый товар. Все это в случае, если Ваш случай гарантийный, т. е. телевизор не испытывал никаких внешних воздействий и сломался сам по себе.

Ка
Кайрат

не поменяют а будете чинить по гарантии

Михаил Сергеевич

Только ремонт.. . или заключение СЦ что ремонту не подлежит

Людмила Григорян

Если сломан, то ремонт. А полосы не пропадут, если антенну отключить?