Леонид Горюнов

Купила ipod shuffle последнюю версию. Как его заряжать? Через компьютер или надо покупать еще провод?

Как его заряжать Через компьютер или надо покупать еще провод

Анатолий

Обычно к устройствам в комплекте должно быть зарядное устройство. Если в Вашем случае нет зарядника, то придется покупать его отдельно. Ведь не логично будет ради зарядки аккумулятора компьютер включать.

Удачи