Tatyana Yugay

Не заряжается Ipod Shuffle 4G

2 месяца не заряжал Ipod, потому что зарядку потерял. Купил недавно ее, поставил на зарядку- и ничего. Никаких признаков жизни. Подскажите пожалуйста, что делать.

Александр Павлов

Он похожу разражен в ноль. Подключи заряжаться от розетки и жди.

Ve
Vesta

Полный разряд батареи может её тупо убить. Если через некоторое время заряда не будет, то топать тебе в сервис.