Александр Трахтибидох

Как зарядить Ipod shuffle?

Он заряжается с помощью USB-кабеля от компьютера, но часто при поездке в другие страны я не имею возможности брать с собой ноутбук. Мне бы хотелось узнать существуют ли какие-нибудь походные IГаджеты или какие-нибудь устройства, позволяющие зарядить сей девайс от розетки? Заранее спасибо

Екатерина

Зарядка аккумулятора с помощью адаптера питания USB iPod

- Вставьте вилку адаптера в адаптер питания (если он еще не подключен) .
- Вставьте разъем USB кабеля USB iPod shuffle в адаптер питания.
- Подключите адаптер питания к исправной розетке питания.
- Подключите плеер к кабелю USB iPod shuffle.
- Убедитесь в том, что устройство iPod shuffle надежно подключено.

1. Адаптер питания USB Apple (ваш адаптер может выглядеть иначе)
2. Кабель USB iPod shuffle.