Mariya Yumaeva

не включается ipod shuffle

не включается айпод, ставлю на зарядку загорается красным на несколько секунд и тухнет. компьютер его не определяет. в чем может быть причина?

Юлия Ворона

Если ваш аппарат "с возрастом", то наиболее вероятная причина - выход из строя аккумуляторной батареи. Но сначала убедитесь, что ваше зарядное устройство исправно. Проблема может быть не в ipod, а в зарядном устройстве.