Ирина Старцева

ipod shuffle 2gb(4поколения)

Мой плеер полностью разрядился, после чего его не распознает ни itunes ни ПК. Сразу говорю, дело не в компе, не в USB, Плеер в воду не попадал. Просто работал, разрядился, и из-за полного разряжения он не заряжается. При подключении к ПК, загорается красная лампочка на ipod,горит секунд 3.

Марина Федотова

Оставь iPod на зарадку на 3 часа, ибо он полностью заражается за это время.