Tatiana R

Можно ли купить в салонах мтс готовые nano card для iphone 5 или надо обрезать?

Я хочу сохранить свой предыдущий номер ( симка обычного размера)

Наталья Матросова

Сейчас во многих салонах спец обрезалка стоит, вставляешь симку, нажимаешь и симка готова! Кстати, её потом можно использовать как и обычную, главное на контакты попасть, сам пробовал, всё работает, а вобще вырезать не так уж и трудно!