Ве
Вера

а можно ли купив толстостенную трубу сделать зенитку и потом продать любителям за хорошие деньги.

стрелять можно например выточеной болванкой а потом поставив пакет с порохом и фитильком и поджигая его заслонить заслоночку.

Ольга Онойко

Толстостенную трубу купить можно, за это ничего не будет. А вот изготовление оружия, да еще и с целью сбыта наказывается в уголовном проядке. Будет вам заслоночка в крупную клеточку.

Маргарита Макшакова

Где такого покупателя-дебила только найти?

Ир
Ирина

самопал в увеличенном размере:)

Станислав Савцов

А можно изобрести велосипед, (снова) и продать его циркачам.

Какой нафиг фитиль 21ый век на дворе, за хорошие деньги.. .

Посодють тебя за незаконное производство, хранение, продажу.

Михаил Арсеньев

это в северную корею..

Танюшка Лукина

Не получится.
Стволы точат на специальных токарных станках и из специальных марок стали.
А трубу ты подходящую просто не купишь - никому такие трубы не нужны, они слишком тяжелые.
Максимум, что в этой области можно сделать - приспособить газовую (бессварную) трубу под миномет.

Вадим Ванхельсен

Ничего у тебя не выйдет, как не старайся - о таких конструкторах - любителях давно и надёжно позаботились оружейники и трубопрокатчики. Несовпдение диаметров (калибров).

Алексей Клименков

Лучше взять трубу еще толще и сделать пушку. Не занимайтесь ерундой-здоровее будете!