Алексей

Где в Екатеринбурге купить толстостенную трубу.

Нужна толстостенная труба. 4 метра наружный диаметр 60 толщина стенки 10. Возможны варианты так чтобы внутренний был не меньше 38мм. А толщина стенки не менее 7 мм.

Пожалуйста с конкретным указанием, где именно. Адрес, а если это фирма то и телефон.

Алла Смирнова

Я металлом занимаюсь, могу намутить с доставкой попробовать. Пиши.

Евгений Иванов

вот сайт по продаже металла http://artmetallural.ru/

Екатерина Трубицына

На рынке строительном.

Виталий Герасимов

В метро САМЫЕ БОЛЬШИЕ ТРУБЫ !

Ирина Марчук

Сейчас всё в металлолом тащат.. . Походите по пунктам приёма...

Жангали Пшенбаев

вам к газовикам у них магистральные трубы с такой толстой стенкой