Джоли Drakon

С приходом весну горд изменился у вас? У нас да, свалка, а не город!

Не люди, а свиньи

Влад Ибрагимов

Изменился в плохую сторону везде мусор и разбитые дороги в городе.

Natashenka Lebedeva

по всей России так 😞

Руслана Лебедева

Снег выпадет и снова станет чисто. Снег наверное специально придумал Бог, чтобы закрыть весь мусор и сделать жизнь людей красивее.

ОК
Олеся Кряжкова

У меня в городе чисто) ) И сами жители поучаствовали, и ТСЖ, и муниципалитет с таджиками))