Юля Хан

С приходом весны (ну хотя бы календарной) , вы уже поработали над внешностью, изменили прическу, цвет волос или

думаете еще делать с собой что-нить или оставить так как есть? а фото до и после покажите?

Александр Конюшенко

Работаю над весом 🙂 Волосы останутся неизменными, к косметологу - с зарплаты 🙂

Александра Солдатова

Пожалуй голову помою...

Толибек Эшонкулов

Фото не покажу, подстриглась и подкрасилась - все)))

Александр Горемыкин

на субботу записалась! ) седина прёт.. блин) )
Оставить как есть придётся многое... попу, сисьГи, уши, нос))))

Татьяна Покровская

да. сделала педикюр.

Alex Fil

Крашу корни волос ежемесячно, примерно раз в три месяца концы волос подстригаю на 1-1,5 см... Ну, если удастся вес сбросить к маю -- буду безмерно счастлива, а нет --
придется менять гардеробчик. Полностью. Накладно, однако 😞 Чет разнесло меня непомерно за зиму...: -( Фото до и после нет, могу лишь озвучить лишние кг : + 8 за зиму...: -( Прощайте, любимые джинсы! Не, если вдохнуть и не выдохнуть, застегнуть-то я смогу их, но верхняя часть моего тела будет выглядеть как дрожжевое тесто, вывалившееся из кастрюли...: -(((
Джуть!!!

Светлана Савушкина

пока нет.. . может в апреле что нить взбрендится - покрашусь малек. я ток Аву поменяла- теперь мужиГ)) но не надолго)

Вета

Только что волосы покрасила.

Дмитрий Желобецкий

Пусть остаётся так как есть)

Луиза Никонорова

цвет волос. с рыжей на брюнетку.
хочу начать носить платья и юбки, но как-то лень пока :с

Виктория Лебедева

планирую стрижку, покраску

Инна Квин

ничего не поменяла кроме цвета губной помады, на улице сыро, холодно и слякотно, а по утрам подмораживает, все ходят либо в шапках, либо в капюшонах, к тому же мне категорически запрещено укорачивать длину волос до нового2014 года, иду на условие потому что за это мне обещана энная сумма денег, красится я просто не могу потому что аллергия на краску для волос, если только оттенок поменяю и то только когда потеплеет, немного скидываю лишний вес

Сергей Коськин

тока педикюр - в остальном я идеален

Амина Алипханова

со мной все в порядке круглогодично) ) только в солярий стала раз в неделю ходить и пудру на тон темнее взяла)