Артем

Подскажите фильм про путешествия во времени

Для особо непонятливых - я знаю не мало фильмов о п в в, но мне интересны мнения, для этого и задал вопрос .

Просьба к модераторам - удалить в комментариях к моему вопросу урода, оскорбляющего русский народ

Спасибо модераторам .

Екатерина Мельконовицкая

Старый японский фильм (80гг) "Провал во времени. "

Елена Васильева

мы из будушего 1\2
хорошие фильмы

Наталья Цой

Лангольеры

Татьяна Гребенникова

Тупой же у нас народ... Назад в будущее, нвпример.

Дмитрий

Новые приключения янки при дворе короля Артура

Людмила Кузьмичёва

Стертая память.

А*
Арташ *********

беги лола беги

Конфетная Зая

Зеркало для героя.

Павел

сегодня начала смотреть Квантовый Скачок. Посмотрела минут 15 и пересела на ответы. Говорят, классный сериал... посмотрю попозже