Степан Зарецкий

Можно ли найти Тур по Европе (обязательно с Францией) в районе 25 тыс рублей?

Скиньте, пожалуйста, сайты, где описана программа) заранее спасибо)

Дмитрий Данилов

автобусный тур можно ...я сама ездила по такому ..сайт не помню, но если набрать в поисковике автобусные туры по Европе то увидите много вариантов !

Ник

сайт "старый город" поищите. у них втобусные туры есть с посещением Франии. знакомый один любит мотаться с ними.

Илюхин Дмитрий

В интернете информации по авто турам много, но только с 18 лет