Светлана Городничева

кто был на острове дерош поделитесь впечатлениями, меня там чуть акула не сожрала прямо у берега

Мария Авалян

Чуть -не считается. Вот в августе 2011 не так уж далеко от этого острова, на Праслине, акулы сожрали насмерть двух человек, одного, британца-молодожена в 20 метрах от берега, на глазах молодой супруги. Сейчас про это никто не вспоминает, только пляж Ансе Лацио отгородили сеткой.