Merei

Дешёвый интернет-магазин для толстых. Смотрел некоторые - везде цена от 3000 и выше ((

Ainura

одевайтесь в американских. Там ассортимент преогромный. И именно больших размеров на распродажах полно, и за копейки, вещи брендовые. Вот например куртка Vostok у нас стоит 19900 в спортмастере, а тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно за 6000 взять +800 доставка

Nyo

озон советаю

Ирина

А что удивительного, ведь одной ткани идет раза в 2 больше, чем на нормального человека. Разве нет? А ткани сейчас очень дороги.

Ольга Филиппова

Но спорт бесплатно....

Роман Шлыков

Одежа из Китая вообще копейки стоит!