Александр Колыванов

Стоит ли доверять этому интернет магазину и адекватные ли у него цены на эти куртки?

http://www.luisaviaroma. com/index.aspx?#CatalogSrv.ashx|Season=actual&Gender=men&ViewExcluded=false&FromSearch=false&SubLine=clothing&DesignerId=008&CategoryId=41&ListOfProdPage=1&ScrollTop=517

Алена

Ссылка не открывается. Но вообще luisaviaroma один из самых лучших и проверенных Интернет-магазинов с товарами класса "люкс". Цены адекватные по сравнению с другими Интернет-магазинами. Всегда новые коллекции дизайнерской одежды и обуви (предзаказ, очень удобно) , левака там нет, фирменная упаковка, быстрая и удобная доставка, в общем отличный сайт, смело заказывайте )