Надежда Демидова

Правда это будет плохо смотреться?

Понимаете, я хочу изменить свой имидж. Всегда ходил очень плохо выглядил... .

Я хочу покрасить волосы в черный цвет, чтобы они блестели, проколоть ухо.
и хочу купить красные замшевые мокасины, джинсы голубые зауженые, футболку с американским флагом и кепку FBI....
Это будет красиво смотреться?

Андрей

судя по описанию - убого

Лянард Исламов

ухо не прокалывай.. волосы сбрей, купи берцы, джинсы свободные или спортивные штаны,

Oleg

как пидр

Вася Петин

Будешь как петух без перьев выглядеть, о ужас, куда мир катится)

Марина Бондарева

Белые джинсы, светлые мокасины, черную футболу, можно с принтом (белым, не разноцветным) , кепку не надо и волосы не крась ни в коем случае, уже лучше побрейся наголо, через неделю отрастет и будет самое то, можешь попробовать эффект легкой небритости, и ухо не прокалывай, лучше носи очки хамелеоны