Серёга Горбулин

Как будет смотреться

Вопрос к профессионалам 🙂
Как будет смотреться вот такой лонгслив с темно-синими брюками?

Обычные "скейтерские" брюки, носить как повседневную одежду, с друзьями там погулять)

Наталья

Как пижамка. 🙂

Дарья Хритоненкова

Я не профи, но мне определённо нравится! 🙂

Виталик Харкевич

просто! подойдет для прогулок!

Олеся Казарина

Цвет не тот для тёмно синих брюк!!!

Илхомжан Абдукахаров

коричне с синим очень правильное сочетание.... и обувь этих цветов

Gulizar

не, только не с темно синими

Ирина Морозли

неплохо будет

Андрей Дзюба

Здравствуй 🙂 К синим брюкам я думаю хорошо подойдет нечто вроде этой футболки. Черный с синим будет хорошо смотреться и интересный красочный рисунок делает твой. образ менее строгим. Сможешь в таком гулять с друзьями и не только. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_viskozy