Илья Ларькин

Стоит ли брать Razer Moray ???

На американском Ebay такие наушники можно найти за 15$, это развод или настоящие (хотя продавцы пишут, что 100% оригиналы, всё же модель то 2009 года выпуска и цена там может быть конкретно ниже) ???Так же интересно правда ли они сопоставимы по качеству с Sennheiser CX 400/ 400 II и очень хорошо подходят для игр ???А ещё брать лучше с микрофоном или без ???

Так я там на Ebay и собрался заказывать, в том то весь и вопрос, что у нас они 50$ стоят.

Даниял Маккаев

не не лучше не рисковать покупая в россии лучше съездить в Америку там 95% оригинал а если передумаешь то покупай МОНСТЭР БИТ они намного лучше