Константин Власкин

Отформатировал карту памяти а там еще 2 гг ( андроид)

карта памяти на 4гг была заполнена ( оставалось 400метров я скопировал все нужное на ПК и отфарматировал карту памяти в итоге файлов там нет НО занято чем-то 2 гг, в чем дело?

Шеличь Виталий

Обычное дело. Чем ниже класс карты, тем хуже. Зависит и от изготовителя. Например, у меня карта 16гб, а фактически имею 14,71мб.