T A

Не могу на андроиде попасть на карту памяти.

ПОМОГИТЕ!! Не могу на телефоне LG смартфон Optimus L5 попасть на карту памяти, у меня там и игры и живые обои. Захожу в приложение (меню) там нету как на планшете " Мои файлы ".Как зайти не знаю. Скачала б в маркете все что нужно, но покамесь на мобиле бабла нету.: D

Ксения Лубинская

скачай любой файловый менеджер, например x-plore и закинь на любой тел с полным доступом к карте памети, и передай себе через блутуз и в стоке состояния он будет нажмеш на него и установиш, и все

Татьяна

Установите Solid Explorer из маркета (он бесплатный) . Там можно быстро переключаться между памятью устройства и картой памяти.

Елена Кочергина

да да у меня те же проблемы, не могу на нее сохранить