Наталья Тетеревенко

Нужны ли для телефона на андроиде карты памяти нового поколения?

У меня стоит карта ей года 3,может больше. И телефон часто отказывается её видеть. Может потому что она устарела?

Мария Объедкова

я дуаю да, сам маей нарте больше чем телу все ок

Виктор Клыков

похоже без разниы какая Проверить на вирусы

Зинаида Бойко

"Видеть" должен в любом случае. Проблема не в возрасте.

Елена Величко

Дело не в поколениях. Дело в сроке службы карты памяти. За это время при каждодневном использовании карта могла придти в негодность, поскольку не предназначена для такого режима работы.
Проблем больших не вижу, карты памяти сейчас стоят дешевле семечек, можно легко купить новую.