Анна Липинецкая

По каким внешним признакам выбрать лучшую карту памяти для телефона андроида ?

Ярослав

по отзывам надо смотреть

Эдик Жолобов

Цифра в кружочке - показатель класса карты. Чем больше, тем быстрее (максимум 10 класс)
Объем карты - не все смартфоны поддерживают 32 Гб, только новые.. .
Хорошие проверенные фирмы: Сандиск и Кингстон.

Андрей Иванов

Смотрите в почте ссылку на обзор 15 разных карт памяти. Думаю, подберете нужную.

Протасова Александра

Внешние признаки у них все одинаковые. А делать их стали отвратительно, живут совсем мало. Если хотите качественней и надолго, берите Sony. Они, конечно, дороже раза в полтора, чем Сандиск, но надежнее в три.