Alex Kvak

Дружок заходи на минутку дело есть)))))

Дружок у мя такой вопрос, в общем хочу создать сайт на тематику "Только полезное" (на сайте будут статьи про Тренировок, Красота, Здоровье, Уход, Еда (ну ты понял в общем) и т. д.. ) Вот как ты думаешь про создание такого сайта, вот хочу знать чисто ваше мнение, можешь дополнять меня если есть у тебя советы какие нибудь, пожалуйста не засоряйте всякими ...Спасибо за понимание!

Прочти что в скобке написано

Фёдор Факушин

создавай раз хочешь.... что значит полезное? цель какая, зачем ты это собираешься делать?