Евгений

У бандитов Царнаевых был дружок который возил их на автомобиле . Что за дружок ?

Ирина

Наверно, чеха назначат и будут их бомбить...
http://otvet.mail.ru/question/89285350

В интервью телеканалу Fox News Сара Пейлин, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о том, какой, по ее мнению, должна быть адекватная реакция на теракты в Бостоне:

"Мы еще толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чехии", — заявила Пэйлин во время ток-шоу на канале Fox News. - "Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела".

Ведущие Стив Дуси и Гретчен Карлсон сперва поддержали ее ура-патриотизм бурными аплодисментами, а затем принялись исправлять многочисленные ошибки, допущенные Пэйлин в пылу заявления. "Начнем с того, что Исламабад – это столица Пакистана, который не является арабской страной, — поправила ее Карлсон, — а Тегеран является столицей Ирана, который по большей части населен персами. Но я понимаю вашу точку зрения".

"А Чешская Республика вообще не является исламской страной, я так не думаю, — добавил Дуси. — Но вместе с тем то, что вы говорите, несет в себе глубокий смысл. Я думаю, многие американцы мечтают, чтобы президент Обама решился и возглавил то, о чем вы говорите".

Сара Пэйлин, однако, не оценила внесенные ведущими коррективы. "Стив, это, наверное, одна из невежественных вещей, которые я когда-либо слышала, — парировала она. — Как Чешская Республика не мусульманская страна? Вы видели этих братьев, они мусульмане и они чеченцы! "

"Да, они мусульмане и этнические чеченцы, — начал Дуси, — но большая часть их жизни прошла в Киргизии и в Соединенных Штатах. И, что самое важное, чеченцы приезжают не из Чешской Республики, они приезжают из Чечни, которая является частью России".

"А в чем разница, — продолжала гнуть свое Пэйлин. — Разве Россия не является частью Чешской Республики? "

Ма
Мадина

Это Герой России)