Ayax

какой набор инструментов для автомобиля лучше всего возить ?

Светлана Овсянникова

весь набор вози. они у тебя есть не просят.

Алексей Павлов

трос, стакан, деньги))) )
деньги не заменяют стакан, трос не заменяет деньги))) большие сисьГи и короткая юбка заменяют иногда фсе)))))

Сергей Бузин

Молоток, зубило, газовый ключ, разводной, комплект головок с воротком хорошим самодельным.

Ка
Катюша

набор ключей и головок имеется с собой. свечной ключ. отверток пару. домкрат с балонником это само собой.

Андрей Сергеев

который вам удобен