Elena Agapova

Набор инструментов какого производителя лучше всего?

Купил себе MATRIX PROFESSIONAL 13555. Привлекло количество предметов-216 штук. Сколько не искал в интернете, такого количества не видел в одном наборе. Сам очень доволен, но не могу судить о качестве, так как набор не так давно куплен.
Однако есть люди, которые заявляют, что всё что ни делает MATRIX - говно!
Может кто ответить толково на мой вопрос?

Омилжон Хусанов

инструменты Зубр и Интерскол вроде хорошие и отзывы тоже

Наталья Макеева

Да, Matrix очень унылое говно. И даром что дешевое.