Светлана Матюсова

какой набор инструментов для автомобиля лучше FORCE или Kamasa-Tools

Vlad Online

Лучше завода Арсенал. Там хоть сталь хорошая.

Дарья

Я для грузовой, ключи покупал на барахолке. Черненькие, страшненькие, но! Обычным рожковым, болт на 14 в легкую отрываю. А Форсе расползается как медуза.

Юсик Пандочка

У меня набор ключей Форс. Для машины не использую, но по дому применяю довольно удачно. Один косяк - они в дюймах.

Марианна Смирнова

обычным рожковым болт на 14 в легкую - смех, рожковый против головки - ни что, полное Г, Форсе не расползается, вранье

сталь хорошая у SATA, FORCE, CBC, и некоторые другие фирмы

Евгений Антонов

Камаза тулс лучше.