Надежда Кобелева

Какой фирмы купить набор инструментов в машину?

Татьяна Комирко

не знаю фирм)) ) у мну в багажнике только докатка, домкрат, балонник, ухо буксировачное и отвертка))) ) и все

Мария Дзиндзюра

Недорогие и надёжные инструменты (наборы) фирмы "САТА".

Галина Федорова

Не инструменты надо в машину покупать, а машину надежную

Диана Лаврова

в нормальной машине инструменты не требуются, на всякий случай самые необходимые ключики отвёртки плоскогубцы.

Роман Богдашкин

Лично я для сотрудников автомастерской заказывал все инструменты здесь http://nabor-instrumentov.com/ Рекомендации при покупке набора инструментов:
многофункциональные наборы должны иметь вставки на ручках инструментов, которые не будут скользить, что будет защищать от травм;
способность инструментов выдерживать большие механические нагрузки;
стойкость материала к коррозиям;
набор головок инструментов всех необходимых при работе диаметров.
ООО «Квазар» гарантирует высокое качество и широкий спектр различных инструментов для всех видов работ по низким ценам

Софья Демишева

Много инструментов с собою таскать тоже лишнее, лучше всегда проверять свой автомобиль, и иметь в запасе необходимые инструменты, как балонник и отвертка пару ключей и плоскогубцы, и запаску чтобы была всегда в машине и хватит.. http://nabor-instrumentov.com