Борис Ежов

подскажите набор инструментов (головки, ключи и т. д. ) какой фирмы лучше брать?

Кирилл Карпов

У меня Force, и его же докупаю чего в наборе не хватило.

Юля

кингтони.

Ан
Анютка

Kamasa Tools

Константин Кирюшкин

Станкоимпорт, Jonesway, Force, Kingtony, Licota - эти наборы пойдут и в гараж (хватит на очень долго, если не терять) , и на сервис. Если денег много, то можно Gedore, Stahlwille или Metrinch взять (их даже на конвейер можно - сносу нет) . Из тех, что по проще (для себя) - Ермак, Отверткин, Дело техники, Автодело, Омбра.