Ольга

какой фирмы набор инструмента выбрать? (для професионального использования в автосервисе)

Егор Лыткин

Кинг Тони.

Ан
Антон

форс-у меня головки с набора пистолет спокойно выдерживают еще ни одна не лопнула

Тарас Никандров

соконин, посмотри отзывы, российский производитель хорошего качества, и ассортимент огромный

Светлана Хорошильцева

Кинг тони, Ликота

Виктория Черева

Поддержу Владимира, соответственно и Вам советую инструменты фирмы Форс, работал в автосервисе именно этими наборами, пережили и терпели многое, до меня им было года 3,ну и я ими пользовался столько же, никаких нареканий, единственное сам ящик из пластика был уже убит, но он видел и колеса наезжающие на него и т. д. в общем Форс и точка!!!