Dmitri Kulakov

Посоветуйте автомобильный набор инструментов в подарок. Кто какой маркой пользовался? какой стоит выбрать?

Daniel Mastikhin

Наборы ФОРСЕ. Вполне приличный комплект в фирменном чемоданчике - примерно 3000-4000 рублей. Очень хороший и полезный подарок для автомобилиста.
Инструмент вполне достойный. сам такой маркой пользуюсь.

Н К

ЕРМАК называеться - производитель Екатеринбург - дешевле импортных, а по качеству возможно и лучше - пользуюсь много лет и не Я один - у всех только положительные отзывы

Мария Паршина

С мужчиной нужно идти выбирать, многие наборы сделаны из металла плохого качества.
Я бы одна не решилась.

Алексей Абайдулин

Челябинского кузнечно-прессового завода

Наурызбай Нагметов

SATA но как верно ответили, такие вещи надо покупать с пользователем, инструмент должен быть " по руке"

Светлана Быковская

отличный подарок будет мужу.
фирму выбирайте немецкую (правда их тоже часто подделывают) , или просто берите набор -инструментов в проверенных магазинах

Михаил

не по девушке такая задача. наборы разные. купить именно то что надо сможет только он сам. так что лучше что то другое

Ма
Мария

стайер-матрикс-сата ( по возрастанию ) ( на сату может денег не хватить -далеко за 30р может потянуть )
Канадский фит неплох и недорог. ( большой набор до 20р )
Я бы не советовал женщине выбирать хороший инструмент, для мужчины .
Подарите ему хороший универсальный набор, на ремень - многофункциональный нож !
( не дайте себя обмануть продавцу - там должны быть плоскогубцы, отвёртки, ножи - открывалки и почая дребедень, в одном, складном корпусе, размером чуть более пачки сигарет ).

Анюта Грибанова

Хм, задачка.. .
Из множества инструмента что у меня имеется, самый крепкий Jonnesway
Корейский, трещетки очень крепкие, головки правильные, накидные удобные.

Из наших, да ермак норм но головки малогранные, трещетки нежные, для дома больше.

Нурбек Абийбилаевич

ЕРМАК - чистый Китай . А покупать ток в спец. магазинах по родаже инструмента.

Азат

Я вот люблю по ремонитровать свою Ласточку 9 Ладу, ну как люблю - приходиться... Дак вот без инструментов от http://shoptool.com.ua/avtoinstrument/ - я бы уже наверное раз 10 в дороге поломалась. А так - с ними даже девушка с машинкой может разобраться и починить))

Паша Заболотный

Елена! Тогда уж наверное лучше этим... Всё-таки побольше. https://istools.ru/car/3377-yashhik-s-instrumentom.html