Аза Моргошия

Порекомендуйте набор инструментов: головок и трещёток в авто, недорогой, но крепкий. Для не частого использования

Ванек Окт

А на коробочке должно быть написано sata...

Парамонов Иван

Меня вполне устраивают Джонсвей и Арсенал.

Андрей Соколиков

Выбирай профессиональный инструмент, только он прослужит долгие годы. Это то на чем не стоить экономить.

Елена Арсеньева Арсеньева

для личного пользования - "Дело Мастера", пару лет назад видел шикарный набор за 2600 руб.
всего много, русский, качество - в колхозе тракторам гайки до одури тянули - выдержал
щас наверно в пределах 3 т. р. стоит

Юлия

Крепкий.. . сейчас наверно не делают такого. У меня ключ балонный сломался новый.