Антон Бирюков

Посоветуйте набор инструментов: головок и трещёток в авто, недорогой, но крепкий. Для не частого использования

Что должно быть в наборе для удобства, кроме накидных и шарнирных ключей?

Евгений

В ЛЮБОМ наборе часть ключей (головок) лишняя. То есть она Вам НИКОГДА не пригодится.
Поэтому Вам и посоветовать по сути нечего. Тем более что Вы не указываете марку машины.

Анатолий Колчин

да все они кетайские / што ни есть плохо/

Юрий Николаевич

попробуй зайти в магазин запчастей